Новости

Подписаться на RSS

   Cотрудники полиции часто сталкиваются с ситуацией, в которой иностранец не имеет возможности заплатить штраф, потому что не имеет при себе польской валюты. Как правило, эти люди готовы оплатить нанесенный ущерб именно с помощью банковской карты.

   Скоро пройдет год, как правительство ПиС (Польши) приостановило соглашения о Малом Приграничном Передвижении с Калининградской областью. Несмотря на призывы местных жителей и органов местного самоуправления облегчение движения и торговли с Калининградской областью не были восстановлены.

   Restaurant Week-это общенациональные польское событие кулинарные, которое проводится с 2014 года одновременно в крупнейших городах Польши: Варшаве, Кракове, Гданьске, Вроцлаве, Познани, Люблине, Щецине, Лодзи и в Силезской агломерации.

   Более 3 км водных аттракционов, 3,5 тыс. кв. м. поверхности с бассейнами, 700 тропических пальм, а также более десяти различных видов саун. Именно таких достопримечательностей мы можем ожидать в самым большим аквапарк в Польше, который строят в местности Мшчонув (Mszczonów), недалеко от Варшавы. Только что началось его строительство.

   Уважаемые заявители, при подаче документов на польские визы учитывайте изменения в графике работы Генерального Консульства Республики Польша и Сервисно-визового центра в 2017 году.

   Список интересных мероприятий, которые состоятся в Польше в апреле: Пасхальная ярмарка, "Выходные за полцены", Велосипедный пикник, Фестиваль вин и Выставка классических автомобилей.

фейерверки в Москве римки уличные фонтаны
 x