Новости

Вегетарианский фестиваль, Гданьская Судоверфь, 7-8 апреля

   Wege Festival - это крупнейшее вегетарианская выставка в Польше, регулярно проводится в Катовицах, Познани, Вроцлаве, Лодзи, Варшаве и Кракове. В апреле впервые пройдет в Гданьске, в здании Центра Судостроительной Верфи Гданьска.


   Это необычный фестиваль, потому что организован совместно с Фондом Viva, который проведет два дня лекций, семинаров и шоу.  Сам Вегетарианский Фестиваль соберет около 80 стендов с кухней со всей Польши и Гданьска, натуральными туалетными принадлежностями, книгами и аксессуарами. Экспоненты и известные блоггеры приготовят лучшие блюда со всего мира без мяса. От грузинских хлебцов до вьетнамского супа фо, индийские рисовые блинчики или классические польские вегетарианские пельмени. На десерт съедим как веганский брауни без глютена, так и растительное мороженое со вкусом японского чая маття.

  

   Если вы являетесь поклонниками растительной уличной кухни, то сможете попробовать и вкусные растительные шашлыки, и хот-доги с сосисками из чечевицы в черных, окрашенных углем булках.


7 апреля 2018 с 12.00 до 20.00
8 апреля 2018 с 12.00 до 18.00

Место проведения фестиваля Gdańsk, ul. Wałowa 27

Нет комментариев

Добавить комментарий
фейерверки в Москве римки уличные фонтаны
 x